Сервис Станков: Огромный ассортимент станков - Mobilier.md

Отношения с Scm Group не заканчиваются в момент приобретения оборудования. Мы делаем все для того, чтобы ваша производственная система сохраняла максимальные показатели в течение долгого времени, способствуя успеху вашего бизнеса.

За 15 лет мы установили более 200 единиц оборудования в Молдове, а именно: форматно-раскроечные станки, обширную гамму кромкооблицовочные , присадочные, фрезерные станки, пресса, пильные центры, автоматическое оборудование для сверления и фрезерования с ЧПУ, калибровально-шлифовальные станки и многое другое. Наши клиенты получают решение «под ключ», поэтому помимо пуско-наладочных работ и последующего обслуживания нашим сервисным центром, мы также предоставляем широкий ассортимент аспирационных установок AC WORD (Чехия), режущего инструмента Freud (Италия), алмазных фрез Garsdalo (Литва) и другие фитинги.

Начальник Сервисной службы - Каража СергейTel: 0 684 27 673

KRONOPOL - GTV - MOBILIER.MD

KRONOPOL - GTV - MOBILIER.MD Компания MOBILIER.MD провела 12 и 13 сентября презентацию новинок в мебельной индустрии для своих постоянных клиентов, а также отличные семинары с участием знаменитого польского бизнес тренера. Благодарим за поддержку наших заграничных партнеров KRONOPOL и GTV, а также всех наших клиентов. Два дня пролетели незаметно! Обещаем и впредь организовывать интересные мероприятия такого масштаба.

30 сентября
Менюtoggle
scroll